8110-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im Umweltschutz – Réalisation de campagnes aériennes d’acquisition de connaissance sur la mégafaune marine dans le parc naturel marin d’Iroise
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéalisation de campagnes aériennes d’acquisition de connaissance sur la mégafaune marine dans le parc naturel marin d’Iroise
BeschreibungRéalisation de campagnes aériennes d’acquisition de connaissance sur la mégafaune marine dans le parc naturel marin d’Iroise
Interne Kennung2025-28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
LosLOT-0001