See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réaménagement du Parc urbain dans le cadre de la requalification de l'espace Marcel Lods
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Chaque lot est multi-attributaire et conclu sans montant minimum et avec un montant maximum. Chaque lot sera attribué à 3 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres). Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Accord-cadre de travaux pour le réaménagement du parc urbain dans le cadre de la requalification de l'espace Marcel Lods
Interne Kennung: 2025-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement - VRD - Revêtements
Beschreibung: Terrassement - VRD - Revêtements<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Éclairage - BT
Beschreibung: Éclairage - BT<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Espaces verts, mobiliers, métallerie
Beschreibung: Espaces verts, mobiliers, métallerie<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45232410 Kanalisationsarbeiten