See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PAR - Formation-Accompagnement TEE/QVT
Beschreibung: PAR - Formation-Accompagnement TEE/QVT
Interne Kennung: PPP1JC-490/5202/20250106-45700
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagner les entreprises sur les enjeux santé et qualité de vie au travail – Bretagne
Beschreibung: Accompagner les entreprises sur les enjeux santé et qualité de vie au travail – Bretagne
Interne Kennung: 20250106-45700_1
Los: LOT-0002
Titel: Accompagner les TPME dans une démarche QVT et RSE – Grand Est
Beschreibung: Accompagner les TPME dans une démarche QVT et RSE – Grand Est
Interne Kennung: 20250106-45700_2
Los: LOT-0003
Titel: Soutenir les TPME à la TEE et à la décarbonation (Green Me Up) – Cycle d’animations - Occitanie
Beschreibung: Soutenir les TPME à la TEE et à la décarbonation (Green Me Up) – Cycle d’animations - Occitanie
Interne Kennung: 20250106-45700_3
Los: LOT-0004
Titel: Soutenir les TPME à la TEE et à la décarbonation (Green Me Up) – Audit flash et accompagnement - Occitanie
Beschreibung: Soutenir les TPME à la TEE et à la décarbonation (Green Me Up) – Audit flash et accompagnement - Occitanie
Interne Kennung: 20250106-45700_4
Los: LOT-0005
Titel: Animateur T3E – Provence Alpes Cotes d’Azur
Beschreibung: Animateur T3E – Provence Alpes Cotes d’Azur
Interne Kennung: 20250106-45700_5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32562100 Glasfaserkabel für die Informationsübertragung
Los: LOT-0006
Titel: Former et accompagner les TPME dans une démarche TEE – Hauts de France
Beschreibung: Former et accompagner les TPME dans une démarche TEE – Hauts de France
Interne Kennung: 20250106-45700_6