See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOURNITURES DE PRODUITS D'ENTRETIEN
Beschreibung: PRODUITS D 'ENTRETIEN
Interne Kennung: 2025/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURES DE PRODUITS D'ENTRETIEN
Beschreibung: PRODUITS D'ENTRETIEN