See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kammgarn West, Ausbau 2. und 3. OG Pädagogische Hochschule Schaffhausen, BKP 244 Lüftungsanlagen
Beschreibung: Verlegung der Pädagogischen Hochschule PHSH in zwei Etagen des Kammgarn Westflügels.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000