2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMPRESSION ET LIVRAISON DES SUPPORTS DE COMMUNICATION (2 LOTS)
Beschreibung: IMPRESSION ET LIVRAISON DES SUPPORTS DE COMMUNICATION (2 LOTS) Lot 1 Impression et livraison des supports de communication Offset de la Ville Lot 2 Impression et livraison des supports de communication Grands Formats et Signalétique extérieure de la Ville
Interne Kennung: DGS-2556-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression et livraison des supports de communication Offset de la Ville
Beschreibung: Les prestations portent sur la fourniture du papier, le flashage, l’impression, le façonnage et la livraison des différents supports de communication de la Ville, comprenant quatre (4) postes : • Poste n°1 : impression du magazine d’informations municipales « BLR Mag » • Poste n°2 : impression de l’Agenda • Poste n°3 : mise sous film • Poste n°4 : impression de la plaquette de la saison culturelle La conception graphique de ces documents est gérée par le service Communication. L’accord-cadre du lot 1 est conclu pour une période initiale d’une année à compter de sa date de notification. Il est ensuite reconductible tacitement, 3 fois, pour une nouvelle période d’un an, sans pouvoir excéder 4 ans.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: • Marchés à tranches optionnelles Les présents accords-cadres ne sont pas décomposés en tranches. • Marchés de prestations similaires Le marché prévoit la possibilité de conclure des marchés négociés pour la réalisation de prestations similaires (article R.2122-7 du code de la commande publique).
Los: LOT-0002
Titel: Impression et livraison des supports de communication Grands Formats et Signalétique extérieure de la Ville
Beschreibung: Impression et livraison des supports de communication Grands Formats et Signalétique extérieure de la Ville
Interne Kennung: 2