2. Verfahren
Verfahren
Titel: VDL Großes Walsertal
Beschreibung: Abschluss von zwei Rahmenvereinbarungen mit einer Partei für die Verkehrsdienstleistungen in der Region Großes Walsertal. Für weitere Details siehe Teilnahmeunterlagen.
Interne Kennung: 31/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Teilnahmeunterlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-2864
Interne Kennung: 312024