2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herselt, wijk Roteinde: aanstellen bureau voor opmaak masterplan
Beschreibung: Herselt, wijk Roteinde: aanstellen bureau voor opmaak masterplan
Interne Kennung: PPP203-877/5188/2025082
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PPP203-877/5188/2025082 - 1
Beschreibung: opmaak masterplan
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen