81124-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22 E 109 - Bodenbelagsarbeiten DIN 18365
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 E 109
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432130 Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bodenbelagsarbeiten für das Kinderhaus Guerickestr. 81, Regensburg.
Ca. 1.200 m2 Linoleum, ca. 100 m2 Nadelflies, 2 Sauberlaufmatten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44112230 Linoleum
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung