811240-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – BKH Kempten - Personalwohnungen Keselstraße 65
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKH Kempten - Personalwohnungen Keselstraße 65
BeschreibungAußenanlagen
Interne Kennung83310-5000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAußenanlagen
Beschreibung- Ausbau + seitliche Lagerung Boden: 350 m³ - Herstellung Asphalttragschicht: 300 m² - Einfassungen: 250 m - Herstellung Trag- und Frostschutzschicht: 250 m³ - Herstellung Asphaltdeckschicht: 300 m² - Lieferung und Einbau Pflaster: 200 m² - Aufnahme und Entsorgung Boden: 200 m³ - Ausbruch und Abfuhr von Pflasterflächen: 300 m² - Ausbruch und Abfuhr von Asphaltflächen: 250 m² - Ortbeton für Fundamente: 30 m³
Interne KennungLOT-0001 83310-5000