See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung, Instandsetzung und Umsetzung von Banknotenbearbeitungssystemen BPS M7-12S-33, BPS M7-12SB-33, Verpackungssystemen NotaPack10/20, Druckluftsystemen
Beschreibung: Wartung, Instandsetzung und Umsetzung von Banknotenbearbeitungssystemen BPS M7-12S-33, BPS M7-12SB-33, Verpackungssystemen NotaPack10/20, Druckluftsystemen
Interne Kennung: 25-2000054147
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001