See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AVIS D'ATTRIBUTION DU MARCHE Fourniture de modules de comptage vide 25D60, de couvercles 25D60 et de modules de comptage équipé 25D60 pour compteur d’énergie «smartmeter»
Beschreibung: Fourniture de modules de comptage vide 25D60, de couvercles 25D60 et de modules de comptage équipé 25D60 pour compteur d’énergie «smartmeter». Les lots suivants reprennent des articles identiques (un lot à 70 % et un lot à 30 %) : - lot 1 et 2 - lot 3 et 4 - lot 5 et 6 Un soumissionnaire ne peut remporter, à chaque fois, qu'un seul des deux lots pour un article identique. S'il remet prix pour les deux lots, il indiquera son ordre de préférence au cas où il arriverait premier dans chacun de ces lots.
Interne Kennung: PPP1E2-995/5091/2019156-F
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44424100 Zählerkastengehäuse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 70% des modules de comptage vide 25D60 et modules de raccordement pour coffret 25D60 sans couvercles
Beschreibung: 70% des modules de comptage vide 25D60 et modules de raccordement pour coffret 25D60 sans couvercles
Interne Kennung: 2019156-F_1
Los: LOT-0002
Titel: 30% des modules de comptage vide 25D60 et modules de raccordement pour coffret 25D60 sans couvercles
Beschreibung: 30% des modules de comptage vide 25D60 et modules de raccordement pour coffret 25D60 sans couvercles
Interne Kennung: 2019156-F_2
Los: LOT-0003
Titel: 70% des coffrets équipés 25D60 pour le raccordement de compteurs BT «smartmeter»
Beschreibung: 70% des coffrets équipés 25D60 pour le raccordement de compteurs BT «smartmeter»
Interne Kennung: 2019156-F_3
Los: LOT-0004
Titel: 30% des coffrets équipés 25D60 pour le raccordement de compteurs BT «smartmeter»
Beschreibung: 30% des coffrets équipés 25D60 pour le raccordement de compteurs BT «smartmeter»
Interne Kennung: 2019156-F_4
Los: LOT-0005
Titel: 70% des couvercles en 2 parties pour module de comptage 25D60
Beschreibung: 70% des couvercles en 2 parties pour module de comptage 25D60
Interne Kennung: 2019156-F_5
Los: LOT-0006
Titel: 30% des couvercles en 2 parties pour module de comptage 25D60
Beschreibung: 30% des couvercles en 2 parties pour module de comptage 25D60
Interne Kennung: 2019156-F_6