81129-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Schwimmbad; Abbruch Sauna
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Schwimmbad; Abbruch Sauna
BeschreibungRückbau einer Sauna und einer Außensauna inkl. Außenanlagen, ober- und unterirdischer technischer Infrastruktur und Oberflächenversiegelungen/-befestigungen
Interne KennungV21SB01-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001