81132-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schaden- oder Verlustversicherungen – ASSURANCES POUR LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION GRAND SUD CARAIBE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelASSURANCES POUR LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION GRAND SUD CARAIBE
BeschreibungASSURANCES POUR LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION GRAND SUD CARAIBE
Interne KennungDG 25007- TR 25009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66517300 Risikoverwaltungsversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelASSURANCE DES DOMMAGES AUX BIENS ET DES RISQUES ANNEXES
BeschreibungASSURANCE DES DOMMAGES AUX BIENS ET DES RISQUES ANNEXES
Interne KennungDG25007 - TR 25009
LosLOT-0002
TitelASSURANCE DES RESPONSABILITÉS ET DES RISQUES ANNEXES
BeschreibungASSURANCE DES RESPONSABILITÉS ET DES RISQUES ANNEXES
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelASSURANCE DES VÉHICULES ET DES RISQUES ANNEXES
BeschreibungASSURANCE DES VÉHICULES ET DES RISQUES ANNEXES
Interne KennungDG 25007 - TR 25009
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
TitelASSURANCE CYBER RISQUES
BeschreibungASSURANCE CYBER RISQUES
Interne KennungDG 254007 -TR 25009
Haupteinstufung (cpv): 66517300 Risikoverwaltungsversicherungen