811360-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arzneimittel – Arzneimittelversorgung fü das Rehazentrum Oberharz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArzneimittelversorgung fü das Rehazentrum Oberharz
BeschreibungArzneimittelversorgung fü das Rehazentrum Oberharz
Interne KennungZV-2025-0124
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Los, Vertragslaufzeit: Der Vertrag tritt zum 01.02.2026 in Kraft und endet am 31.01.2028, mit einer Verlängerungsoption von 24 Monaten bis zum 31.01.2030.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optioneneinmalige Verlängerungsoption um 2 Jahre