See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et entretien du réseau d'éclairage public sur la communauté d'agglomération Provence Alpes Agglomération
Beschreibung: Maintenance et entretien du réseau d'éclairage public sur la communauté d'agglomération Provence Alpes Agglomération
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : la commune de Digne-les-Bains
Beschreibung: Maintenance et entretien des réseaux d'éclairage public sur la commune de Digne-les-Bains
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : les communes d'Aiglun, Champtercier, la Robine sur Galabre, Marcoux, Entrages, Archail, Beaujeu, Draix, La Javie, Le Brusquet, Prads Haute Bléone et les 7 Zones d'Activités
Beschreibung: Maintenance et entretien des réseaux d'éclairage public sur les communes d'Aiglun, Champtercier, la Robine sur Galabre, Marcoux, Entrages, Archail, Beaujeu, Draix, La Javie, Le Brusquet, Prads Haute Bléone et les 7 Zones d'Activités
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : les communes de Chabrières, Chateauredon, Mézel, Beynes, Estoublon, Majastres, Saint Jurs, Bras d'Asse, Saint Julien d'Asse, Moustiers Sainte Marie, Sainte Croix du Verdon
Beschreibung: Maintenance et entretien des réseaux d'éclairage public sur les communes de Chabrières, Chateauredon, Mézel, Beynes, Estoublon, Majastres, Saint Jurs, Bras d'Asse, Saint Julien d'Asse, Moustiers Sainte Marie, Sainte Croix du Verdon