811385-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Impression et façonnage du journal municipal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelImpression et façonnage du journal municipal
BeschreibungImpression et façonnage du journal municipal
Interne KennungS2025/AR/Imp et façon. Journal
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLa description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Particulières (C.C.P.)
Optionen
Beschreibung der OptionenL’accord-cadre est conclu pour une période initiale d’un an à compter du 1er juin 2026 jusqu’au 31 mai 2027. L’accord-cadre est reconductible tacitement 3 fois, par période successive de 1 an, sans que sa durée maximale ne puisse excéder le 31 décembre 2030.