811397-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Diverse Nahrungsmittel – École d'Hôtellerie et de Tourisme du Luxembourg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÉcole d'Hôtellerie et de Tourisme du Luxembourg
Beschreibungfournitures alimentaires
Vorherige Bekanntmachung796315-2024
Interne Kennung2402886
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
Titell'Eocole d'Hôtellerie et de Tourisme du Luxembourg
Interne Kennung0