811411-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten – Malerarbeiten / WDVS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten / WDVS
Beschreibung-WDVS- Fassadendämmplatten 180 mm - ca. 220 m²-Laibungen dämmen 60 mm - ca. 121,50 m-Arbeiten in Kellerlichtschächten - ca. 25 m²
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungG-16a