See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BESSANCOURT(95) - Consultation MOE Exécution et OPC pour la démolition et la construction de 21 logements collectifs sis 68 à 74 Grande Rue
Beschreibung: Démolition d'un corps de bâtiment et construction d'une résidence de 21 logements collectifs en R+1+C au 68 à 74 Grande Rue à Bessancourt (95).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOE EXE - Exécution
Beschreibung: Maître d'oeuvre du suivi de l'exécution des travaux
Los: LOT-0002
Titel: OPC
Beschreibung: Pilote et coordonnateur des travaux de construction