See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre - entretien d'armoires cyanoacrylates
Beschreibung: Services relatif à l’entretien d’armoires cyanoacrylates au profit des Forensic Police Laboratories (FPL’s) de la Police Judiciaire Fédérale
Interne Kennung: 2025R3149
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025R3149 - lot 1 - entretien d'armoires cyanoacrylates
Interne Kennung: 1
811490-2025 - Résultats
Belgique – Services de réparation et d'entretien – Accord-cadre - entretien d'armoires cyanoacrylates
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025R3149
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1