811529-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Personaleinstellung – Marché de prestations de recrutements
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de recrutements
Beschreibung: Marché de prestations de recrutements
Interne Kennung: 2025-0146-00-00-MPF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Recrutement par approche directe chasseur de tête
Beschreibung: Recrutement par approche directe chasseur de tête
Interne Kennung: 2025-0146-01-00-MPF
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique, des prestations similaires au présent marché public pourront être réalisées
Los: LOT-0002
Titel: RPO : externalisation partielle du processus de recrutement
Beschreibung: RPO : externalisation partielle du processus de recrutement
Interne Kennung: 2025-0146-02-00-MPF
Beschreibung der Optionen: Conformément aux dispositions de l'article R.2122-7 du CCP, des prestations similaires au présent marché public pourront être réalisées