2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage et fourniture d'équipements et de consommables pour les sanitaires de DOUAISIS AGGLO
Beschreibung: Prestation de nettoyage et fourniture d'équipements et de consommables pour les sanitaires de DOUAISIS AGGLO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: le marché est passé par appel d'offres ouvert, conformément aux articles R.2124-1, R. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiments situés dans le Parc d'Activités de Dorignies
Beschreibung: Bâtiments situés dans le Parc d'Activités de Dorignies
Interne Kennung: DA-25BG036-LOT01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique, l’acheteur peut conclure un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires à celles de l'objet du présent marché, en accord avec le titulaire, pendant une période de trois ans à compter de la notification du marché initial.
Los: LOT-0002
Titel: Autres bâtiments
Beschreibung: Autres bâtiments
Interne Kennung: DA-25BG036-LOT02