See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires - Relance lot Poissons frais
Beschreibung: La présente consultation concerne : Fourniture de denrées alimentaires relance du lot Poissons frais. Cette consultation est relancée pour donner suite à une déclaration sans suite pour absence de concurrence. Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de denrées alimentaires pour les restaurants scolaires de Divonne-les-Bains (cuisine centrale et satellites)
Interne Kennung: 202528
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03311000 Fisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1665231
811561-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 202528
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03311000 Poissons
Nomenclature complémentaire (cpv): 03310000 Poissons, crustacés et produits aquatiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1665231