2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung des Grundstückes Friedrich-Bosse-Straße 67-71 in 04159 Leipzig - Fremdüberwachung 12. – 19. Betriebsjahr (2026-2033)
Beschreibung: Sanierung des Grundstückes Friedrich-Bosse-Straße 67-71 in 04159 Leipzig - Fremdüberwachung 12. – 19. Betriebsjahr (2026-2033)
Interne Kennung: M 163
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90713100 Beratung in Sachen Wasserversorgung und Abwasser in anderen Bereichen als dem Bausektor
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sanierung des Grundstückes Friedrich-Bosse-Straße 67 - 71 in 04159 Leipzig, Freistellungsfall-Nr. 5387 Abstromsicherung SZ3o Grundwasser, Fremdüberwachung 12. – 19. Betriebsjahr (2026 – 2033)
Beschreibung: Fremdüberwachung 12. – 19. Betriebsjahr (2026 – 2033), Sanierung des Grundstückes Friedrich-Bosse-Straße 67 - 71 in 04159 Leipzig, Freistellungsfall-Nr. 5387 Abstromsicherung SZ3o Grundwasser
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 01.01.2031 – 31.12.2033 Möglichkeit der jährlichen Verlängerung um jeweils ein Jahr