811596-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Landratsamt Rosenheim Hauptgebäude - Aufstockung, Fassadenerneuerung und Bürosanierung; Bodenbelagsarbeiten Kautschuk - 3. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandratsamt Rosenheim Hauptgebäude - Aufstockung, Fassadenerneuerung und Bürosanierung; Bodenbelagsarbeiten Kautschuk - 3. BA
BeschreibungVerlegen von Kautschuk-Bodenbelägen in den Büroräumen im 1. OG, 2.OG und 3. Obergeschoss in 2025/ 2026 und zeitversetzt in 2026/ 2027 für das Erd- und Untergeschoss. Leistungsübersicht Bodenbelagsarbeiten: - Unifarbiger Kautschukbelag d = 2mm in Zweierbüros mit je ca. 20m² Fläche, insgesamt 1.880 m² für das 1.OG bis 3.OG - Unifarbiger Kautschukbelag d = 2mm in überwiegend Zweierbüros mit je ca. 20m² Fläche, insgesamt 710 m² für das EG und UG
Interne Kennung41-621-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001