2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT DU PERSONNEL – SITE DE NOUZILLY - CENTRE INRAE VAL DE LOIRE
Beschreibung: TRANSPORT DU PERSONNEL – SITE DE NOUZILLY - CENTRE INRAE VAL DE LOIRE
Interne Kennung: TRANSPORT_PERSONNEL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001