811636-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Büromöbel OFD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBüromöbel OFD
BeschreibungLieferung von Büromöbeln (Rahmenvereinbarung) für die OFD
Interne KennungVG-0437-2025-0322
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 4950 Möbeln (Höchstmenge 4950 Möbel) (Rahmenvereinbarung) für die Oberfinanzdirektion Frankfurt am Main. Mit Erreichen der Höchstmenge endet die Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0000