811656-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Sanierung des Freibades in Herborn - Elektro- und Nachrichtentechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung des Freibades in Herborn - Elektro- und Nachrichtentechnik
BeschreibungElektro- und Nachrichtentechnik
Interne KennungBÄDER-2025-024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000