2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'énergies (électricité et gaz) pour l'abattoir Communal
Beschreibung: Ce marché a pour objet de sélectionner, pour l'abattoir communal d’Aubel, un fournisseur d'électricité et de gaz naturel.
Interne Kennung: PPP0OT-453/5145/2025/453
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricité 100% renouvelable Haute Tension
Beschreibung: Electricité 100% renouvelable Haute Tension
Interne Kennung: 2025/453 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Gaz Naturel
Beschreibung: Gaz Naturel
Interne Kennung: 2025/453_2