See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion de l'Accueil de Loisirs sans hébergement de Saint-Seurin-de-Cursac
Beschreibung: Gestion de l'Accueil de Loisirs sans hébergement de Saint-Seurin-de-Cursac
Vorherige Bekanntmachung: 195997-2025
Interne Kennung: DSP-ALSHFLIBUSTIERS
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0001