811703-2025 - Ergebnis
Schweiz – Verteilertransformatoren – Transformateurs de distribution MT / BT - Yverdon-les-Bains Energies
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransformateurs de distribution MT / BT - Yverdon-les-Bains Energies
BeschreibungMarché d’achat de fournitures de transformateurs de distribution MT / BT avec une livraison en 2025 et une seconde en 2026. Descriptif du produit : Transformateurs triphasés de distribution de type sec et de type immergés dans l’huile, 50 Hz, de 50 à 2’500 kVA, de tension la plus élevée pour le matériel ne dépassant pas 36 kV pour service continu à l’intérieur ou à l’extérieur
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213200 Verteilertransformatoren
5. Los
LosLOT-0002
TitelTransformateurs de distribution MT / BT à bain d'huile 1'000 et 1'250 kVA