811751-2025 - Wettbewerb
Belgien – Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste – De vernieuwing van de GNSS-beheersoftware, de infrastructuur en het operationeel beheer en het onderhoud van de FLEPOS-dienstverlening (FLEPOS 4.0)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDe vernieuwing van de GNSS-beheersoftware, de infrastructuur en het operationeel beheer en het onderhoud van de FLEPOS-dienstverlening (FLEPOS 4.0)
BeschreibungDe vernieuwing van de GNSS-beheersoftware, de infrastructuur en het operationeel beheer en het onderhoud van de FLEPOS-dienstverlening (FLEPOS 4.0)
Interne KennungDiVl-FLEPOS/2025/1201
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72315000 Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelDiVl-FLEPOS/2025/1201 - 1
Interne Kennung1