811773-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wandverkleidungsarbeiten – Tischler Innenausbau TO-C-D
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischler Innenausbau TO-C-D
BeschreibungTischler Innenausbau TO-C-D
Interne Kennung241-322
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBV BCG - VE 322_Tischler Innenausbau TO-C-D: -Waschtischnischen ca. 25 Stk. -Wandbekleidung ca. 350 m²
Interne KennungLOT-0001