811798-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen – Parc Pétrusse - Travaux d'aménagement paysager
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParc Pétrusse - Travaux d'aménagement paysager
BeschreibungBodenarbeiten - Beläge: ± 12.300 m² - Baukonstruktionen in Aussenanlagen - Fitnessgeräte - Spielgeräte - Minigolfanlage - Ausstattungselemente
Vorherige Bekanntmachung351022-2020
Interne Kennung2001208
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0