811832-2025 - Wettbewerb
Belgien – Mülleimer – Raamovereenkomst voor het leveren en uitzetten van rolcontainers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor het leveren en uitzetten van rolcontainers
BeschreibungRaamovereenkomst voor het leveren en uitzetten van rolcontainers
Interne KennungID/DIFTAR/ctn:2026-2029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39224340 Mülleimer
5. Los
LosLOT-0001
TitelID/DIFTAR/ctn:2026-2029 - 1
Interne Kennung1