2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE À MARCHE SUBSEQUENT RELATIF AUX MISSIONS D'ETUDES TECHNIQUES LOT 1 : COORDINATION SÉCURITÉ ET PROTECTION DE LA SANTÉ - NIVEAUX 1, 2 ET 3 LOT 2 : MISSIONS DE CONTROLE TECHNIQUE
Beschreibung: ACCORD-CADRE À MARCHE SUBSEQUENT RELATIF AUX MISSIONS D'ETUDES TECHNIQUES LOT 1 : COORDINATION SÉCURITÉ ET PROTECTION DE LA SANTÉ - NIVEAUX 1, 2 ET 3 LOT 2 : MISSIONS DE CONTROLE TECHNIQUE
Interne Kennung: 2025MP53
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Missions de coordination de sécurité et protection de la santé
Beschreibung: COORDINATION SÉCURITÉ ET PROTECTION DE LA SANTÉ – NIVEAUX 1, 2 ET 3
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Missions de contrôle technique
Beschreibung: MISSIONS DE CONTROLE TECHNIQUE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung