See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Schulmittagessen Klassenstufe 1-6, Schuljahr 2024_25 bis 2027_28, Grundschulen, Förderzentren, Primar- und Sekundarstufe Bezirk Marzahn - Hellersdorf von Berlin
Beschreibung: Ausschreibung Schulmittagessen Klassenstufe 1-6, Schuljahr 2024_25 bis 2027_28, Grundschulen, Förderzentren, Primar- und Sekundarstufe Bezirk Marzahn - Hellersdorf von Berlin
Interne Kennung: ZVLD23041b
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fuchsberg-GS_10G16
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Beatrix-Potter-GS_10G17
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pusteblume-GS_10G18
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Bücherwurm-GS_10G19 und Schule am Mummelsoll_10S08
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Kolibri-GS_10G22
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: GS am Schleipfuhl_10G25
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Friedrich-Schiller-GS_10G26
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: GS am Hollerbusch_10G28
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: GS an der Wuhle_10G29
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Mahsldorfer-GS_10G30
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Franz-Carl-Achard-GS_10G31 und Georg-Klingenberg-OS_10K06
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Kiekemal-GS_10G32
Interne Kennung: 12