81187-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – Neubau Sporthalle Lindenschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Sporthalle Lindenschule
BeschreibungHonorar Planerleistung Außenanlagen
Interne KennungS-MOERS-ZGM-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieses Werkvertrages sind Fraianlagenplaner-Leistungen für die Baumaßnahme: Neubau Einfachsporthalle Lindenschule Johann-Stegmann-Allee 5 47445 Moers LPH 2 - 9
Interne KennungLOT-0000