See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - « Langages et Développement / Numérique Responsable »
Beschreibung: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - « Langages et Développement / Numérique Responsable »
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est lancée sous forme de procédure adaptée en application des articles R.2123-1 3°, R.2123-2 et R.2123-7 du code de la commande publique. Le marché est couvert par l'accord international sur les marchés publics (AMP).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : LANGAGES ET DEVELOPPEMENT (France métropolitaine)
Beschreibung: LOT 1 : LANGAGES ET DEVELOPPEMENT (France métropolitaine)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : LANGAGES ET DEVELOPPEMENT (DROM 1)
Beschreibung: LOT 2 : LANGAGES ET DEVELOPPEMENT (DROM 1)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : LANGAGES ET DEVELOPPEMENT (DROM 2)
Beschreibung: LOT 3 : LANGAGES ET DEVELOPPEMENT (DROM 2)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 NUMERIQUE RESPONSABLE (france métropolitaine)
Beschreibung: LOT 4 NUMERIQUE RESPONSABLE (france métropolitaine)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 NUMERIQUE RESPONSABLE (DROM 1)
Beschreibung: LOT 5 NUMERIQUE RESPONSABLE (DROM 1)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 NUMERIQUE RESPONSABLE (DROM 2)
Beschreibung: LOT 6 NUMERIQUE RESPONSABLE (DROM 2)
Interne Kennung: 6