2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d'Œuvre pour la construction d'un EHPAD de 80 lits et d'un PASA de 14 places à Rouillac (16)
Beschreibung: Marché pour une mission complète de Maîtrise d'OEuvre pour la construction d'un établissement d'hébergement pour personnes âgées dépendantes (EHPAD) de 80 lits et d'un PASA de 14 places à Rouillac (16). Ce projet développera environ 4 000m² de surface de plancher.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISSION COMPLETE DE MAITRISE D'OEUVRE
Beschreibung: Marché pour une mission complète de Maîtrise d'OEuvre