811924-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Unfall- und Krankenversicherungen – Protection sociale complémentaire prévoyance pour les agents de la Région Bretagne (adhésion obligatoire)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProtection sociale complémentaire prévoyance pour les agents de la Région Bretagne (adhésion obligatoire)
BeschreibungProtection sociale complémentaire prévoyance pour les agents de la Région Bretagne (adhésion obligatoire)
Interne Kennung2025_DRH_05
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0