811934-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung des Warmfreibades in Waldmohr - Los 09 - Dachabdichtungs- u. Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung des Warmfreibades in Waldmohr - Los 09 - Dachabdichtungs- u. Klempnerarbeiten
BeschreibungDie Baumaßnahmen dieses Loses umfassen den Umbau des bestehenden Eingangsgebäudes, des Aufsichtsgebäudes sowie den Neubau des Technikgebäudes.
Interne Kennung25-09-01-1030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSanierung des Warmfreibades in Waldmohr Los 09 - Dachabdichtungs- u. Klempnerarbeiten - Kunststoffabdichtungsbahn, 468m² + 405m² + 69m² = 942m² - Attikaanschluss, Kunststoffbahn, 100m + 73m + 35m = 208m² - Attikaabdeckung, Aluminium, 83m + 74m + 35m = 192m - Gefälledämmung, EPS, 400m² - Mechanische Befestigung, Liniensystem, 405m² + 69m² = 474m² - Gründachaufbau, 405m²