See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beauftragung von Maklerdienstleistungen
Beschreibung: Beratung und Unterstützung bei der Beschaffung einer W&I-Versicherung im Zusammenhang mit einer Transaktion
Interne Kennung: GA-2025-0042 (KfW)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern
5. Los
Los: LOT-0000