Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Erfüllungsort
Stadt: Külz
Postleitzahl: 55471
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Hunsrück-Kreis (DEB1D)