811977-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Software und Schulung zur Gefährdungsbeurteilung & Erstellung von Betriebsanweisungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftware und Schulung zur Gefährdungsbeurteilung & Erstellung von Betriebsanweisungen
BeschreibungSoftware und Schulung zur Gefährdungsbeurteilung & Erstellung von Betriebsanweisungen
Interne KennungZIB 21.38 - 0964/23/VV : 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSoftware und Schulung zur Gefährdungsbeurteilung & Erstellung von Betriebsanweisungen, Details siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit der Rahmenvereinbarung kann 2 mal um 1 Jahr zu verlängert werden.