812080-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Beschaffung 130SE BGAN 727
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung 130SE BGAN 727
Beschreibung130 SE BGAN Explorer 727 130 SE Ergänzungsausstattung BGAN Explorer 727 130 EA Materialgrundlagen
Interne KennungQ/I2BM/TA088/HA040
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf, 32570000 Kommunikationsanlage
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung130 SE BGAN Explorer 727 inkl. Ergänzungsausstattung und Materialgrundlagen
Interne KennungLOT-0000