812087-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Softwarepakete und Computersysteme – Upgrade IF-6040
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUpgrade IF-6040
BeschreibungUnser bestehendes Zeitwirtschaftssystem IF-6020 soll auf die neue Version IF-6040 geupgraded werden.
Interne Kennung11-2025-00004
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUpgrade des bestehenden Zutritt- und Zeiterfassungssystems
Interne KennungLOT-0000