812092-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren – VgV, BBZ-Hildesheim, Digitale Ausstattung - Bedarf Lehrwerkstätten (LV 12a+d)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVgV, BBZ-Hildesheim, Digitale Ausstattung - Bedarf Lehrwerkstätten (LV 12a+d)
BeschreibungLos 1: Generatorfeld mit Zubehöhr (LV 12a) Los 2: PV-Servicenetzeile (LV 12d)
Interne KennungX-HWKB-2025-0047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelGeneratorfeld mit Zubehör (LV 12a)
BeschreibungEin Generatorfeld, bestehend aus 6 Modulen und Zubehör
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPV-Servicenetzteile (LV 12d)
Beschreibung7 Stück PV-Servicenetzteile
Interne KennungLOT-0002