2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE VETEMENTS DE TRAVAIL POUR LES SERVICES DE LANNION-TREGOR COMMUNAUTE - 8 LOTS
Beschreibung: FOURNITURES DE VETEMENTS DE TRAVAIL POUR LES SERVICES DE LANNION-TREGOR COMMUNAUTE - 8 LOTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements Haute Visibilité (HV)
Beschreibung: Vêtements Haute Visibilité (HV)
Interne Kennung: 2025257
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements Haute Visibilité (HV) froid et intempérie
Beschreibung: Vêtements Haute Visibilité (HV) froid et intempérie
Interne Kennung: 2025258
Los: LOT-0003
Titel: Vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de travail
Interne Kennung: 2025259
Los: LOT-0004
Titel: Sportswear
Beschreibung: Sportswear
Interne Kennung: 2025260
Los: LOT-0005
Titel: Chaussures et bottes
Beschreibung: Chaussures et bottes
Interne Kennung: 2025261
Los: LOT-0006
Titel: Gants
Beschreibung: Gants
Interne Kennung: 2025262
Los: LOT-0007
Titel: EPI
Beschreibung: EPI
Interne Kennung: 2025263
Los: LOT-0008
Titel: Conception sur mesure et retouche
Beschreibung: Conception sur mesure et retouche
Interne Kennung: 2025264